What's New
Latest Comment
Latest Trackback
Login
ID:
PASS:
 
Admin Login
PASS:
 
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

2266 件中 61 - 70 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 次 > 最後 >>
2017/03/27(Mon)
2017/03/26(Sun)
2017/03/25(Sat)
image_5928262a66e04

3種盛り合せ。
「ベトナムサンド〜バインミー」
「TOFUでコールスロー&チキンサンド」
「ジャガイモとヤリイカのサラダ
〜キュウリドレッシングで」


続きを読む

2017/03/24(Fri)
image_5928262a681d7

<東パーキング>に
デコサインが付きました。


続きを読む

2017/03/22(Wed)
image_5928262a695a6

「お任せランチ」は予約出来ます。
※5〜6名様を超える場合は出来るだけご予約下さい。


続きを読む

2017/03/21(Tue)
2017/03/20(Mon)
image_5928262a6bd49

日替わりアハランチメニュー。
「ベジミニバーグ〜
白ワインとアップルジンジャーソース」
「ムール貝のパスタ」
「ホウレン草とふじ林檎のアジアン和え」
「ヨーグルトチキンのサラダ」
「ゴボウを乗せたマフィン」


続きを読む

2017/03/19(Sun)
2017/03/18(Sat)
image_5928262a6e4ec

金曜ナイト予約制<夜デコ>は
ご相談頂ければ
土曜ナイトも可能な場合があります。
4名様以上でご予約下さい。
今夜は11名様のご予約です。


続きを読む

2017/03/17(Fri)
image_5928262a6f8bf

日替わりアハランチメニュー。
「ムール貝とヤリイカのパスタ」
「アボカドとしらすのサラダ〜キュウリドレッシング」
「アップルジンジャーソースのチキンソテー」
「人参チーズと大根のカリカリマフィン」


続きを読む

2266 件中 61 - 70 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 次 > 最後 >>