What's New
Latest Comment
Latest Trackback
Login
ID:
PASS:
 
Admin Login
PASS:
 
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

59 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 次 > 最後 >>
2015/10/21(Wed)
2015/06/12(Fri)
image_5cb87a14c555f

男のイタリアン
シェフ「ジョージ」が帰ってまいりました。


続きを読む

2014/09/05(Fri)
image_5cb87a14c6917

多忙なジョージ。
9月からはご予約で
金曜<夜デコ>に登場致します。


続きを読む

2014/08/22(Fri)
2014/07/11(Fri)
2014/05/26(Mon)
image_5cb87a14ca48b

2014年6月
ジョージの<男のイタリアン>が
月1回(第2金曜夜)になって復活します。

6/13(金)18時〜22時(CLOSE)
※8月は都合により第3金曜になるかもしれません。


続きを読む

2013/08/30(Fri)
image_5cb87a14cb85c

ジョージのパスタ「ヤリイカのペペロンチーノ」


続きを読む

2013/08/29(Thu)
image_5cb87a14ccc2e

毎週金曜は11:00〜21:00LO
通しで営業しています。
<ジョージの洋食イタリアン>
コースの方はご予約下さい。
フリーの方は予約無しでもオッケー。


続きを読む

2013/08/22(Thu)
image_5cb87a14cdfff

毎週金曜は11:00〜21:00LO
通しで営業しています。
<ジョージの洋食イタリアン>
コースの方はご予約下さい。
フリーの方は予約無しでもオッケー。

■サラダ付きパスタ1575円
■前菜付きパスタ2100円
■コース3150円(予約)
アルコール類のご用意もありますのでどうぞ。
少人数パーティーも予約受付中。
(前日までご予約下さい)


続きを読む

2013/08/09(Fri)
59 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 次 > 最後 >>